Дані точки A(3;0;1;),B(3;1;2),C(3;1;6),D(4;3;0;).Знайти довжину вектор а=2АВ-СD


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Даша.
А=2(0;1;1)-(1;2;-6)=(0;2;2)-(1;2;-6)=(-1;0;8)