1-4 пятнадцатых расстояния2-40%3-остальное ? кмвсего 360 км


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1)   \frac{4}{15} * 360 = 96 км
2)   \frac{40%}{100%} * 360 = 144 км
3) 360 - 96 - 144 = 120 км