800800-4054*(47923-47884)-65548


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
1)47923-47884=39
2)4054*39=158106
3)800800-158106=642694
4)642694-65548=577146
Ответ:577146
Отвечает Лісевич Христя.
1)47923-47884=39
2)4054*39=158106
3)800800-158106=642694
4)642694-65548=577146
Ответ: 577146.