Найдите площадь клумбы со стороной 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Трухов Арсентий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

если ширина равна длине, т.е. 6м, то просто:

S = 6*6 = 36м2(квадратных)

Отвечает Котик Маша.
Площадь 6*6=36(м)
Ответ:36метров