Решите уравнения у+60=80*7


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.
у + 60 = 80*7
y + 60 = 560
y = 560 - 60
y = 500

Ответ: {500}
Отвечает Непогодина Диана.
Y+60=560
y=560-60
y=500