Знайти 5,6 від суми числа 2502 і 1,3 його


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
2502 : 3*1=834 - 1/3 числа 2502
2502+834=3336 - сумма этих чисел
3336:6*5=2780