Знайдіть f (1) якщо f (x)=(x+1)^6​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

f(x)= (x+1)⁶

f(1)= (1+1)⁶= 2⁶=64