ПОмогите решить уравнение! 55 : 11 (5-6+2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Елистратова Елизавета.
55:11×(5-6+2)=10
1)5-6=-1
2)-1+2=1
3)55:11=5
4)5×2=10