Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 48 дм, 16 дм и 12 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.
V = a * b * c
V = 48 * 16 * 12 = 9216 дм^3
Отвечает Зинина Диана.
V=a*b*c
V=48*16*12=9216 дм 13