SOSНадо решить столбиком в одно действие!678+(987*5):2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.
1. 987*5=49352.4935:2=2467.53.2467.5+678=5613
Отвечает Михайлин Валера.
Вот решение. в одно действие это не решается