Найдите значение выражения 9( 14а -27) при а =5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
9*(70-27)=9*43=387.........
Отвечает Крайнюченко Даня.
9(14a-27)=9(14*5-27)=9(70-27)=9*43=387