Найдите площадь круга,если его диаметр 3 см.ответ округлите до целых(Пи-приблезительно равнга 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3*2=6(см)- радиус
3,14=3
S=пr(2)
S=3*6=18см(2)