93 501/9 91 824/8 86 415/7 88 884/6 делитель 625 912/2 178 996/3 399 996/4 72 845/5 делитель

704*300 506*200 4 028*50 1 006*80 умножение помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
93501/9=1389
91824/8=11478
86415/7=12345
88884/6=14814

625912/2=312956
178996/3= не делится
399996/4=99999
72845/5=14569

704*300=211200
506*200=101200
4028*50=201400
1006*80=80480