Вычислительная площадь длина одной стороны 455им,что в 7 раз больше длина другой стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 455 : 7 = 65(мм) - длина другой стороны

2) 455 * 65 =29575(кв.мм) = 295кв.см 75кв.мм

Ответ: 295кв.см75кв.мм - площадь прямоугольника.