300-(90+70)+(86-46) 90/(10*9)/(9/9) 91/13*7 84/(14*3) Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

1) 300-(90+70)+(86-46) =

300-160+132 = 172

2) 90/(10*9)/(9/9) =

90/90/1 = 1

3) 91/13*7 =

7*7 = 49

4) 84/(14*3) =

84/42 = 2

Отвечает Лисовская Валерия.
300-(90+70)+(86-46)=300-160=140+40=180 91/13*7=91/13=7*7=49 84/(14*3)=14*3=42 84/42=2