1612-х=14*108 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
1612 - x = 14 • 108
1612 - x = 1512
x = 1612 - 1512
x = 100
Отвечает Чумарин Егор.
1612-х=14*108. 1612-х=1512. х=1612-1512. х=100. 1612-100=14*108. 1512=1512