Решите прошу срочно надо y/2.3=0,2/2,76уравнение на пропорции с обьяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
Y=2.3*0.2/2.76 = 0.166.....
Отвечает Рахманов Діма.
2,76y=0,46
y=0,46:2,78
переводим в дробь 
y=46/100 * 100/276 
мы сокращаем, получится 1/6