Пожалуйста!!! 8,4•(y-17,9)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
8,4•(y-17,9)=4,2
y-17,9=4,2:8,4
y-17,9=0,5
у=0,5+17,9
у=18,4
Отвечает Ибрагимова Яна.
8,4·(y-17,9)=4,2
8,4y-150,36=4,2
8,4y=4,2+150,36
8,4y=154,56
y=154,56 : 8,4
y=18,4