Модуль 7,5 плюс модуль минус 5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

|7,5|+|-5,3|

7,5+5,3=12,8

Отвечает Догзилия Виктория.

|7,5|+|-5,3|=7,5+5,3=12,8