Замена на дробь равную данной с наименьшим числителем 6/33. помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/33 = 2/11

Отвечает Максимова Яна.

Ответ:

2/11

Пошаговое объяснение:

6/33=2/11

6÷3=2

33÷3=11