(7/12-1/3)×1/2 помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
(7/12-1/3)×1/2=(7/12-4/12)*1/2=3/12*1/2=1/4*1/2=1/8
Ответ 1/8