Реши уравнения. 900-x=200,a+300=800-100 ,100+a=800,a-200=200+400.


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Саша.
900-200= 700
900-700=200

400+300=800-100. = 700=700

100+700=800. 800-200=200+400. =600
Отвечает Акимова Виктория.
900-х=200
-х=200-900
-х=-700
х= 700

а+300=800-100
а+300=700
а=700-300
а= 400

100+а=800
а=800-100
а= 700

а-200=200+400
а-200=600
а=600+200
а= 800