Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! Упростите выражение 3 (0,5m+0,7n)-5 (0,3m-0,4n)


Ответы на вопрос

Отвечает Вячина Даша.
3(0,5m+0,7n)-5(0,3m-0,4n)=1,5m+2,1n-1,5m+2n=0,1n
Отвечает Джуган Мілана.
3( 0,5m + 0,7n ) - 5( 0,3m - 0,4n ) = 1,5m + 2,1n - 1,5m + 2n = 4,1n
Ответ 4,1n