Пожалуйста помогите решить задачу. Солдату надо преодолеть 10км. Джони пробежал 9641м, прошел

пешком 34560см, прополз 12400мм. Какое расстояние ему осталось преодолеть?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
1) 34560 см = 345,6 м
2) 12400 мм = 1240 см = 12,4 м
3) 10 км = 10000 м
4) 10000 - ( 9641 + 345,6 + 12,4 ) = 10000 - 9999 = 1 ( м )
Ответ: 1 метр
Отвечает Костюкевич Назар.
10км=10000 м
34560 см=345,6м
12400мм=12,4м
10000-9641-345,6-12,4=1метр