Выполните действия 14/93+5


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.
Я предполагаю, что 5 14/93
Отвечает Химичев Егор.
14/93 + 5 =  5 14/93  если это дробь
14 / 93 + 5 = 0,15 + 5 = 5,15  если 14: 93