А)3/10*5/8=? б)5/6*3/11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

а) 3/16

б) 5/22

Пошаговое объяснение:

а) 3/10*5/8 = 3/2*1/8 = 3/16

б) 5/6*3/11 = 5/2*1/11 = 5/22