помогите пожалуйста решить задачу от двух станций которые находятся на расстоянии 652 км вышли

Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа Скорость одного поезда 85 км ч С какой скоростью шел другой поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
1)85×4=340(км)-расстояние которое проехал первый
2)652-340=312(км)- расстояние которое проехал второй
3)312:4=78(км/ч)
Ответ:78км/ч