мотоцикл за 2 часа проезжает 50 км , а скутер проезжает на 5 км меньше. сколько времени понадобится

мотоциклу и скутеру, чтобы проехать 100 км

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.
50:2=25 (км/ч)-мотоцикл
25-5=20 (км/ч)-скутер
100:25=4 (ч)-мотоцикл
100:20=5