Упростите выражения: А) ( 248 + m) - 26; Б) 189 + n - 36; В) b + 127 - 84; Г) a - 30 + 55; Д) (

12 - k ) + 24; Е) x - 18 + 25. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Раскрываем скобки

248+m-26=222+m

189+n-36= 153+n

b+127-84=b+43

a-30+55=a+25

12-k+24=36-k

x-18+25=x+7

Отвечает Дёмина Катерина.
(248+m)-26=(248-26)+m=
=222+m
189+n-36=(189-36)+n=
=153+n
a-30+55=30+55+n=
=85+n
(12-k)+24=(12+24)-k=
=36-k
x-18+25=18+25-x=
=43-x
Старалась.Все правильно.