Запиши числа: 35, 208, 4015, 48300, 54020 в виде суммы разрядных слагаемых.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.
35 = 30 + 5
208 = 200 + 8
4015 = 4000 + 10 + 5
48300 = 40000 + 8000 + 300
54020 = 50000 + 4000 + 20
Отвечает Васильева Елизавета.
1)30+5

2)200+8

3)4000+10+5

4)40000+8000+300

5)50000+4000+20