Найди значение выражений (a+8)÷7 при а=20; 27; 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ: при а=20 имеем (20+8)/7=4

При а=27 имеем (27+8)/7=5

При а=6 имеем (6+8)/7=2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20+8)÷7=4

(27+8)÷7=5

(6+8)÷7=2