Решите уравнение х-110-540/18*5 равно 25*4


Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.
х - (110 - 540 : 18) * 5 = 25 * 4 
х - (80 - 30) * 5 = 100
х - 50 * 5 = 100 
х - 250 = 100
х = 100 + 250
х = 350 
_______
350 - (110 - 540 : 18) * 5 = 25 * 4