Олжас старше Самата на n лет и младше Мираса на 2 года. На сколько лет Мирас старше Самата?

Вычислите при n=5

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.

Ответ:

3 года старше

Пошаговое объяснение:

Олжас   x+n=x+5

Самат    x

Мирас   x+n-2=x+5-2=x+3