Помогите решить уравнение 460-c:105=180


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.
-с:105=180-460
-с/105=-280
-с=-280*105=-29400
с=29400
Думаю так.
Удачи:)


Отвечает Савельева Алёна.
460-с/105=108
460*105-с*1=180*105(привожу к общему знаменателю)
48300-с=18900
с=48300-18900
с=29400
во! :)