Решите уравнение 2 1/3х-2/5х=4,06


Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/3х-2/5х=4,06

2 5/15x-6/15x=4.06

1 14/15x=4.06

x=4.06:1 14/15

x=203/50*15/29

x=105/50=2.1

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

2 1/3x-2/5x=4.06

2 5/15-6/15x=4.06

1 14/15x=4.0

x=4.06: 1 14/15

x=203/50•15/29

x=105/50=2.1