Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 114км/ч

и 108км/ч.Первый из них проехал 684км.На каком расстоянии друг от друга в этот момент поезда.Помогите пожалуйста решить задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:

1332

Пошаговое объяснение:

1)684:114=6(ч)-ехали поезда

2)6*108=648(км)-проехал 2ой поезд

3)648+684=1332(км)-расстояние между ними

Ответ:1332км