Решите уравнение срочно1) 0,4(6x-7)=0,5(3x+1,6)2)17-4y=+3-6y3)10+(3+2x)=7(2x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.
0.4*(6x-7)=0.5*(3x+7)х = 7

17-4y=+3-6y
y=-7

10+(3+2x)=7(2x-5)
x=4