высота небоскрёба компании Сирс и Робак в Чикаго составляет 442м,в нём 109 этажей. Немного ниже два

небоскрёба - близнеца - Центр междугородной торговли Нью-Йорке высота по 412м, в каждом из которых по 110 этажей.Сравните высоту одного этажа Чикагского м Нью-Йоркских небоскрёбов.

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Ярик.
1)442:109=4,06(м)-высота 1 этажа Сирс и Робак
2)412:110=3,75(м)-высота 1 этажа Центра международной торговли
3)4,06-3,75=0,31(м)-разница 1 этажа двух небоскрёбов