Косметический набор стоит 700 рублей, какое наибольшее число таких наборов можно купить на 6000

рублей во время распродажи, когда скидка составляет 20 %? Помогите пожалуйста, а то учитель загрызёт!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.

700/100=7

7*20=140

700-140=560

6000/560=10

ответ:10

1 0