Решите уравнение     8y+5,7=24,1.      (9,2-x):6=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Эльдар.
1) 8у+5,7=24,1                     2)  (9.2-х)/6=0.9
   8у=18.4                                   9.2-х=0.15
    у=2.3                                     х=9.05
Отвечает Золототрубова Кристина.
В первом примере x=2.3. во втором примере y=3.8