Решите уравнения (2,34+x)-8,5=4,73


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.
(2,34+x)-8,5=4,73; 2,34+х=4,73+8,5; Х=13,23-2,34; Х=10,89
Отвечает Ахмедов Мариф.
2,34+х=4,73+8,5
2,34+х=13,23
х=13,23-2,34
х=10,89