Реши уравнение : 330+600 : X =450Буду очень благодарна вам если вы поможете !


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
330 + 600 : х = 450
600 : х = 450 - 330
600 : х = 120
х = 600 : 120
х = 5

проверка
330 + 600 : 5 = 450
                  330 + 120 = 450
                  450 = 450