Найдите НОК чисел 33.44.121


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Антон.

33|3            44|2             121|11

11|11             22|2              11|11

1|                  11|11                1|

                    1|

НОК:11*11*2*2*3=1452

НОД:11

получается вот так

Отвечает Недосекова Маргарита.
Надо разложить на множители в
121=11*11
44=2*2*11
33=3*11
НОК =11*11*2*2*3=1452