Представьте каждое из чисел:15,25,36,49,64-в виде произведения двух одинаковых множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ярослав.
25= 5*5
36=6*6
49=7*7
64=8*8
а 15 никак
Отвечает Крыгин Алексей.
5×5=25 6×6=36, 7×7=49 8×8=64