Упрастите выражение 26у - 9у и найдите значение при у=4 ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

26у - 9у = 17y

при у=4

17*4 = 68

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

26y-9y=y(26-9)=4×(26-9)=4×17=68