(x+6y)-(8x-7)помогите решить раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
(х+6у)-(8х-7)=х+6у-8х+7=6у-7х+7
Отвечает Лебедев Леонид.
X+6y-8x+7=-7x+6y+7 Все. Больше короче не сделать