Пожалуйста -1/3+2/5= -7/9+1/6= умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Жарников Миха.
- 1/3 + 2/5 = - 5/15 + 6/15 = 6/15 - 5/15 = 1/15
- 7/9 + 1/6 = - 14/18 + 3/18 = 3/18 - 14/18 = - 11/18