А)Найдите сумму целых чисел,меньших-1008,но больших -1011 Б)найдите сумму целых

чисел,расположенных между числами -600 и -594 В)найдите сумму целых чисел,расположенных между числами -20 и -12

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

A) подходят числа -1009 и -1010 , их сумма -2019

Б) -595+(-596)+(-597)+(-598)+(-599)=-2985

В) -13+(-14)+(-15)+(-16)+(-17)+(-18)+(-19)=-112

Отвечает Alieva Ela.
А)-1008-1009-1010=-3027
б)-599-598-597-596-595=-2985
в)-19-18-17-16-15-14-13=-112