Решительно пожалуйста. 60x-20=100решите срочно нужно☝


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
60х-20=100
60х=100+20
60х=120
Х=120÷60
Х=2
__________
60×2-20=100
Отвечает Петров Данил.
60х-20=100
60х=100+20
60х=120
х=2