Найти значение выражения -5/14 * ( 3/5 +13/25 ) , 5 1/3 * 3 3/8 - 1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
-5/14*(15/25+13/25)=-5/14*28/25=-4/10